Хинкальная «Чито Гврито»
Просмотров: 332 647

Обсуждения

Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
Ваш псевдоним
  • Гость
    3 июля 2016, 17:54
    Официантки класс!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Евгений
    30 мая 2016, 15:09
    Захожу редко, но всегда доволен! Это единственное место, выходя из которго, ваш желудок всегда доволен!! Приемлемые цены радуют, при том что качество еды всегда на высоте!!! Поэтому хочется поблагодарить Шеф-повара ресторана!!! Не могу отметить высокий класс обслуживания, за что персоналу так же огромное спасибо!!!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    29 мая 2016, 16:29
    О том, что еда в Чито Гврито вкусная и качественная говорит количество посетителей,там не всегда можно увидеть свободный столик,клиент,как говорится,голосует кошельком.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Коля Волянюк
    29 мая 2016, 13:47
    Уважаемые посетители, если у вас возник вопрос, предложение, жалоба, я с радостью помогу вам! Мой контактный номер телефона +79616900486. Администратор Николай. P.s.конкурентов просьба не беспокоить;)
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    28 мая 2016, 23:30
    Отличное кафе где готовят очень вкусно и подают еду на стол в течение 15 минут,за исключением хинкалей,их приходиться подождать,так как хинкали готовят по мере поступления заказа,а значит все свежее и вкусное,мы подождали 20-25 минут и это того стоило!!!!! Хорошее обслуживание,вежливые и улыбчивые девушки там встречают гостей,помогают выбрать место... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    28 мая 2016, 21:11
    Хорошие отзывы пишут местные официантки и админы)))))))))))))
    Клоуны...)))))
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    28 мая 2016, 12:11
    Порадовали ребята! Настоящие мастера своего дела. Всё вкусно, быстро с душой!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    27 мая 2016, 12:32
    Зашли с женой попробовать хинкали, лучше в городе ни где не пробовали. Молодцы ребята, так держать
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    27 мая 2016, 12:30
    Отличное заведение остались в восторге! И вкусно и обслуживание быстрое
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    25 мая 2016, 09:34
    Мы гости в Волгограде.. Знакомые посоветовали это заведение.. Зашли, удобно разместились около окошка и стали ждать официанта... Никакой реакции!!!!! Нам даже стало интересно, засекли время!!!!! Если бы девочки были заняты, это как-то их оправдывали... Нет!!!! Они мирно верещали между собой!!!!! Через пятнадцать минут мы встали и ушли!!! Так нельзя... читать весь текст
    • Коля Волянюк
      Гость, 27 мая 2016, 14:32
      Добрый день, дорогие наши гости! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и просим Вас связаться с нами по этому контактному телефону +79616900486. С Уважением, администратор кафе "Чито Гврито".
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    22 мая 2016, 22:58
    Вот и мы хотели провести хороший вечер и вкусно покушать. Заказали шашлык и хинкали, а так же гренки с соусом. Ужином очень расстроились, потому что шашлык оказался сухим и по вкусу и внешнему виду приготовленным намного ранее. Заказанные хинкали в чеке оказались дороже заказанных нами. Официантке нашу правоту было доказывать бесполезно. Соус для г... читать весь текст
    • Коля Волянюк
      Гость, 27 мая 2016, 14:37
      Добрый день, дорогие наши гости! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и просим Вас связаться с нами по этому контактному телефону +79616900486. С Уважением, администратор кафе "Чито Гврито".
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    17 мая 2016, 19:34
    Здравствуйте, сегодня хотели вкусно поужинать в чито гврито, но не получилось. Хорошо, что много не заказали. Шашлык из свинины пресный и сухой, просто ужас. Булочку(в чеке оказалось, что это лаваш) принесли не первой свежести. Чай сложно назвать чаем! Черный чай на деле оказался подкрашенным кипятком. Ни вкуса, ни запаха. Смените производите... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    16 мая 2016, 23:48
    Всем привет! В этом кафе не первый раз! Все очень вкусно!
    Просьба расширить меню!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    22 февраля 2016, 15:42
    Ел шашлык - это ужас, они сменили человека, или разучились готовить шашлык. Не брать!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Alexandr Alexandrovich
    17 февраля 2016, 19:33
    Все очень вкусно,хорошая атмосфера,и девушка Анастасия которая обслуживала наш столик,очень милая,привет ей)
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Алина
    27 января 2016, 16:40
    Добрый день ! не давно были в Чито Грито всё просто изумительно персонал вежливый гостеприимный админестратор встретил проводил к столику. Всё отлично так держать
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Глеб
    19 декабря 2015, 15:13
    Добрый день! Кушаем в этом заведении не первый раз. Все очень вкусно и оперативно. Именно там, истинно грузинское меню без всяких Цезарей и тд. Единственная просьба, расширить меню, по возможности. Спасибо, все очень вкусно.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Марина
    25 ноября 2015, 21:17
    Измените на сайте цены в меню, они не соответствуют действительности на сегодняшний день!!! Будем отмечать 2 мероприятия в субботу в Вашем заведении!))) Надеемся на отличный прием!!!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    12 ноября 2015, 13:31
    Самые вкусные хинкали!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    4 ноября 2015, 20:18
    Хорошая кухня -плюс
    Минус -персонал
    Двойной минус - отношение персонала в дни празднования юбилея заведения с 01.10.15 по 10.10.15
    Можно это конечно объяснить наплывом пьющего контенгента и детей, усталостью..
    Но чем объяснить отказ в принятии заказа в 16 часов дня-при пустом зале, мотивируя тем что столы зарезервированы на 17 часов
    ... читать весь текст
    • Кирилл Котенко
      Гость, 9 ноября 2015, 21:07
      Здравствуйте,спасибо что написали отзыв, мы примем все меры и накажем виновных.Если Вас не затруднит, позвоните по этому номеру 89608707906 Кирилл управляющий рестораном.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Елена
    14 августа 2015, 10:53
    Вчера были с супругом в данном заведении (по пр.Ленина) и не могу сказать, что нам безумно понравилось. Само заведение не очень чистое, а в туалет заходить даже немного брезгливо. Приходе в нос дает резкий сигаретный запах, который видимо все же пытаются чем-то подавить. Но тем не менее обстановка уютная, приятная и ненавящевая грузинская музыка. З... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Виктор
    18 июля 2015, 10:49
    Здравствуйте, буду излагаться по пунктам:
    1. Со входа в заведение стало понятно, что этническим гостеприимством и музыкой нас тут не порадуют.
    2. Лобзание персонала при посетителях просто не допустимо!
    3. на столе нет салфеток!
    4. ооочень дого готовили хинкали, которые пришлось взять из-за отсутствия харчо! 40 минут ожидания превратились в пыт... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Грузин
    14 июня 2015, 10:40
    Здравствуйте, не далее как вчера я с женой посетил сие заведение, на первый взгляд все оказалось неплохо, но немного портило впечатление музыка не соответствующая антуражу заведения. Вторым разочарованием стал шумный и не обученный персонал, молодые люди у бара громко разговаривали откровенно мешая вести диалог с собеседником, девочка что нас обсл... читать весь текст
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    12 мая 2015, 11:36
    А есть бизнес ланч?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    8 мая 2015, 12:27
    Пожалуй наивкуснейший представитель общепита в Волгограде. Цены радуют своей демократичностью. Замечательное обслуживание. Высшая оценка. Спасибо за радость желудку)
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Чито Гврито". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
Страницы: 1 2 3На странице: 25 50 100 Все

Смотрите также в Волгограде